Эдик Белозеров

Закончился срок пребывания в РФ. Выезжать не собираюсь, возможно ли сделать повторную временную регистрацию через почту?

Выезжать не собираюсь, возможно ли сделать повторную временную регистрацию через почту Принимающая сторона есть. Если ДА, то какие документы я должен буду предоставить на почте помимо паспорта?

Ал
Александр

так ведь три года уже прошло - теперь вряд ли))

Абдурашид Чиллаев

нет,
выехать на родину и через пару дней снова в РФ

Юлия

нельзя
у вас миграционная карта просрочена