Мария Саркисян

Могу ли я сделать себе регистрацию по месту пребывания или временную регистрацию по загранпаспорту??? Спасибо.

Александр Савинов

Можешь зарегистрироваться по месту пребывания предъявив загранпаспорт только в том случае, если постоянно проживаешь за границей.
Ни временной, ни постоянной регистраций в России не существует.

Шамиль Саидов

Полное название заграна - основной документ, удостоверяющий личность гр. РФ за пределами РФ. Поэтому в нем даже страничек для регистрации нет:)))

Ринат Фаткуллин

Для начала сходи узнай насчет справки от ЖКХ затем сходи в центр переписи населения)