Ксения Комарова

Могу ли я оформить загранпаспорт по временной регистрации?

временно проживаю в другом городе, появилась надобность в загранпаспорте. Хочу сделать временную регистрацию по месту работы чтобы не ехать в родной город где прописана.

Ирина Карпова

Можно но дольше по времени

Анютка Бондарева

Конечно, главное, чтобы она была легальная, сто раз перепроверят
А так да, быстро сделают

Alexandr Glazyrin

Паспорт по месту фактической регистрации можно получить, но делаться он может до 4-х месяцев. И первый раз слышу о регистрации по месту работы. Как будет выглядеть: офис 205?