Юля Юльковна

Возможно ли по месту временной регистрации получить загранпаспорт?

Н Н

Конечно возможно только больше времени займет

Максим Терехов

ВАМ надо обротиться к паспортисту по месту временного проживания

Николай Погожев

Загранпаспорт можно получить в любом ближайшем территориальном органе ФМС РФ и при отсутствии регистрации по месту жительства или месту пребывания! При обращении по месту жительства срок оказания услуги - в течение 1-го месяца, в иных случаях - в течение 4-х месяцев ! 🙂

Денис Кощиенко

Идите оформляйте в ближайший УФМС города где вы проживаете, только делать его будут до 4-х месяцев.