Александр Зайцев

Можно получить загранпаспорт не по месту регистрации?

Живу в Москве, регистрация в другом регионе России. Я могу получить загран в Москве?

Жанна

Можно по временной регистрации, делать будут дольше (4 месяца)

Ан
Анна

Можно. Срок оформления будет 4 месяца.

Карим Ниязов

Я получал почти четыре месяца

Елена Смирнова

если у вас будет временная регистрация в Москве. Тогда сможете получить. До четырех месяцев могут делать. Без временной регистрации не получится.

Света Молчанова

Можно, но для этого нужна хоть временная регистрация в Москве. При этом ЗП будут оформлять до 4-х месяцев.