Артем Пупынин

загранпаспорт. загранпаспорт делается по месту регистрации или можно в другом регионе?

Ол
Ольга

можно и в другом регионе, но это вчетверо дороже и вчетверо дольше

Василий

по месту регистрации быстрее.

Элмира Нурбай Кызы

я делала через госуслуги и мне ответили, что получать надо по месту регистрации, а подать документы можно мне кажется в любом регионе

Владимир Дроков

Оформить загранпаспорт , возможно в любом регионе, не обязательно в своем по прописке.