Сергей Елькин

как оформить загранпаспорт в Москве, если прописка и регистрация в регионе... а ехать домой очень далеко (((

Алла

Никак. ЗП оформляется у УФМС по месту постоянной либо временной регистрации. В первом случае делается он месяц, во втором - до 4-х месяцев.

Екатерина

тогда никак, через сайт госуслуги оформить это все, но потом все равно ехать подавать документы

Наталья Мазаева

Посмотрите на сайте Паспортно-визового центра на Новослободской.

Людмила Малинина

по месту пребывания срок оформления до 4х месяцев

Марина Храброва

На Новослободской. Но очень долго.