Сергей Птира

Смогу ли сделать загранпаспорт в москве, если прописка калининградская и регистрации в москве нет?!

Людмила Туркина

Прописка в одном городе, выписка в другом, все делается автоматом - вы идете в тот паспортный стол где хотите прописаться, предоставляете документы на каком основании, и они делают запрос в город выписки...вот и все...

Игорь Саванин

Да в паспортно-визовом центре на Новослободской