Галина

Украинцам в РФ можно быть только 90 дней, когда Януковича со товарищи в Украину выдворят?

Ил
Ильгам

Меняем на Коломойского

Владимир Пронин

Тебе то свинкО украинская какое дело сколько и кто в России находится!

Не В Украину а НА Украину! На русском сайте разговаривать надо на русском! Украина от - Окраина; в русском языке неправильно говорить В Окраине!

Валентин Кузнецов

На него это не распространяется

Ренат

Минск- город герой.... всех уместит....

Гена Пролит

Вам ВЫДАЙ ...
...а вы ЕГО, как ВАРВАРЫ ливийские ...УГРОБИЛИ Каддафи ...

Вот, когда у вас всё УСТАКАНИТЬСЯ, изведёте фашисто-бандеровцев ---Виктор ФЭдоровЫч САМ вернётся на родину...