Алла Вермишян

А где сейчас находится В. Янукович - на Украине или в Украине?

Ек
Екатерина

В Барвихе.

Елена Агеева

В Ростове. Прессконференция сегодня в 17

Кореянка

Насколько мне известно, из жопы он как раз сейчас выехал. И вроде находится в Ростове-на-Дону. Завтра шоу будет устраивать в прямом эфире. Говорят рейтинг будет 16+

Мумтоз Мухаков

На ХЗ.... Он всех уже достал.

Ж*
Женя **

В ж. пе, точнее в Ростове на Дону. Обещает поделиться опытом, как создаётся коррупция.

Светлана Курочкина

Тут не подалёку

Николай Васев

Ждем в Ростове. Там все русские хохлы с бабками собирутся .

Тимур-Carleone

в/на заднице

Евгения Бойченко

Три часа назад в Ростове в сопровождении истребителей приземлился, если СМИ не врут

Сандра Олефинова

А где он ещё может быть как не в братской России, ведь не одна порядочная страна в мире его не примет

J. Не Знакомлюсь Livingston

отправляйся на поиски, заодно и остальным расскажешь