Алёна Свиридова

Янукович хочет разрушить Украину?

сейчас он одобрил региональные языки, а это не только русский, но и польский, молдавский и прочии. а завтра эти регионы захотят автономи и раскола Украины. а всего надо было сделать вторым гос языком русский

русский и украинский похожи, а молдавский?? ? О_о

Екатерина Плотникова

Чем русский выше польского, молдавского и др. ?

Юлия Гелева

Российский сценарий... Разделяй и властвуй...

Ирина Беккер

Нельзя разрушить то, что давно разрушено

Ваня Койпиш

украина расколется, держать нечему

Николай Кирчев

Янукович ничего не хочет и не может
Он свое получил
Свадебный генерал

Alexandr Glazyrin

Думается, что самого желания разрушить нет, только запросы велики для себя ( это для семьи и ПР ) ,вот эта реализация желания остаться у власти всегда или если не всегда - тогда федерализм .Оставлять себе в областях часть прибыли для личного блага . Т. к. восточная Украина больше экономически развита и % будет больший ( хотя экономика региона это не заслуга ПР, природные ископаемые ).Сам закон о языках ПР отменят или изменят, он фактически принимался только для русского, что не сделаешь перед выборами. ( в их планы вводить другие языки не входил вообще).

Вячеслав Веселов

Для вас поляки немцы, болгары, гагаузы, татары, греки, румыны, венгры, молдаване-не люди? Почему они не должны изучать свой родной язык, кроме украинского. Даже в СССР не было дискриминации по языковому принципу.

Владимир Шишкин

Вторым ПР русский не сделают, сам процесс изминения Конституции сложный, долгий и необходимо 300 голосов на двух сессиях. ПР изменят закон это точно, думаю с 10% на 30% так что бы только русский ставал региональным . И это не забота о языке и народе, выборы всему вина. Не может заниматься законотворчеством ПР, что не закон то блин комом, закон податковый, пенсионный всюду обрезание прав одних на пользу других . А так сделать что бы было меньшим злом и резонансом не могут, вот и появляются разговоры о развале страны . Выборы должны внести баланс в политикум Украины . ПР ещё в 2005 в Северодонецке говорила о федерелизме, только это крах для ПР .Но идея просовуется как выход, только куда он ведёт, если вконце не храма то это тупик.

Сент Aka God For You

Каждый мнит себя стратегом видя бой издалека.

Ол
Ольга

Тоже мне стенобитная машина.

Михаил Куликов

мля! глобально мыслиш! выслал тебе подарок-глобус украины)))

Ольга

Больше чем Ющенко Украину ни кто не хотел и не хочет разрушить. По сравнению с ним Янукович рядом не валялся, так что нормально всё.

Тата

на украине хотят сделать хаос и беспредел тягнибоковские нацисты и бютоголовые гниды которые рвуться к власти аж пищат а языком они нагнетают агитацию против власти