Сергей Троскин

Майдана в России не будет. Москва не Киев, Россия не Украина?

Света Осипова

Прямо цитируешь Кучму! Это он сочинил книжицу "Украина - не Россия" - токой шедевр.

Татьяна Шаповалова

похлеще будет и всему своё время...

Павел Казанков

так и до 17 года думали потом удивлялись че это барчат матросы на штыках подбрасывают

Марина Левина

Да нет в России мандана и не будет. Пусть манду в Украине устраивают.

Grisha Bobrovski

конечно не будет. в России нет Майдана, в Москве - Красная площадь

Алексей Дмитриев

Это точно. В России Народ труслив и Царю верит!

Ирина Степанова

майдана конечно не будет. майдан это свобода

Ahmed Ahmed

Стопудофф ТЫ ПРАВ! Тем более, что никакой Украины уже практически НЕТ....

Вадим Ванхельсен

Навальный может его устроить, если экономическая ситуация ухудшится