Вячеслав Терехов

Пока майдан не стал массовым. . .Янукович может отмахнуться от него, Киев - это не вся Украина.

Ай
Айгуль

Но очаги поддержки по всей Украине, я вас разочарую.

Alexey Diagilev

Это не Киев, а часть Украины и немалая, один Львов и Тернополь чего стоят.
Отмахнуться - начнётся гражданская война, да она уже идёт, только пока в одном месте.

Анюта Жукова

он не станет массовым там бойцом человек 50, остальные так поглазеть пришли

Sergey Kim

согласен это не Кыев а западная украина одураченная американской пропагандой

Лёнушка

Власть просто достала, она не думает про страну и народ . Работы нет, за 1200 при коммуналке в 600 это не работа, и гайки закручивать зачем . Не создаёте новые рабочие места, дайте людям заработать и жить, сами жируют пенсии в 15-20 раз больше от средней, дети их за годы при власти стают миллианерами .