Руслан "

Почему Янукович нее розгнал майдан?

У Беркута были всего лишь щиты с дубинками, (или просто щиты) Почему он не дал приказ, чтобы беркут взял оружие? а активисты кидали коктейль молотова, дубинки, огонь так же открывали с оружия. Беркут ведь просто стояли и защищали.
Думаю, если бы у беркута было бы оружие, а не щиты, майдан не переросло бы в гражданскую войну.

Женя

в него стреляли когда он в машине ехал, ему еле удалось спастись

Дима Батлер

тоже так считаю
А Янукович наверно просто испугался.. .
и в Россию свалил. .
Хотя я его понимаю...

Pain

его припугнули что не дадут денег

Ната Графичева

батон мешал!

Вадим Евсеев

он просто дятел как и все укропийцы.

Светлана Апешина

эй! Тамерлан ! (перевожу с арбика твой ник) хуйню не спрашивай или думаешь такой умный Мы тут в России так ох.. ли, что вобще перед вами, ну типо الذي لا يقفز هو موسكال или хто не скаче то москаль. . могу и по фарси словами опустить тебя ...

Ма
Маша

30ноября его разогнали за 12мин. и как весьма богатенький мажор и сам обосрался и ребят подставил

Ел
Елена

ЯНУКОВИЧ БОЯЛСЯ ПЕНДОСОВ И ТЕХ КТО ЕГО ОКРУЖАЛИ ...ВО ВЛАСТИ ВЕДЬ ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ...И ТАМ НЕТ ДРУЗЕЙ ...ОН ПОНЯЛ ХОРОШО ЧТО ЕГО СЛИЛА СВОЯ ЖЕ ПЯТАЯ КОЛОНА

Denis Rus

Очканул, думал рассосется.

Надежда Мусаева

Дай дураку куй стеклянный - он и куй разобьет и руки порежет.
Это про Янука