ОК
Оксана Коскова

Почему украинцы винят в расстреле майдана Януковича? Может быть это беркут самостоятельно взялся за оружие?

Елизавета Яковлева

Если бы Беркут взялся за оружие, то и майдана бы уже не было!

Ал
Александр

Идиот, мандан никто не расстреливал. А почему Януковича винят, так надо ж найти козла отпущения. Только не все так гладко - есть видео, записанные разговоры, съемки скрытой камерой, совершенно конкретные фамилии. И, что САМОЕ ГЛАВНОЕ, - это НЕ СЕКРЕТ, как хотелось бы этим уголовникам, т. к. есть в свободном доступе в интернете.
Mорально разложившийся урод Кличо, никто Яйценюк, жидомасон Фротман + еще некоторые

Екатерина Виноградова

Равнение
на Ким ЧенЫна?

В распоряжении канцлера Германии Ангелы Меркель – две резиденции правительства
(в Берлине и Бонне) и личная дача, которую охраняет единственный полицай. Однажды,
когда Меркель слетала на свою дачу на вертолете за казенный счет, она чуть не
слетела за это со своего поста. Живет же канцлер вообще в обычной квартире.

У американца Барака Обамы, кроме апартаментов в Белом доме, есть загородная
резиденция в Кэмп-Дэвиде (полчаса лёта от Вашингтона) – одно-двухэтажные домики
с небольшим открытым бассейном.

У британского премьера – тоже две резиденции, у итальянского и французского
президентов – по три, у главы Казахстана – одна.

А больше всего в мире резиденций у северокорейского лидера Ким ЧенЫна – 20,
причем в одну из них из соседнего соснового бора проведен десятикилометровый
воздухопровод. Так что Путину есть на кого равняться.

Иришка Голованова

Когда Беркут действительно взялся за оружие, то стрельбы вообще никакой не стало, и даже Правый сектор категорически отказался ехать в Крым, и проверять их навыки

Вадим Леонтьев

Я думаю подстрекатели вынудили Беркут взять за оружия. Подстракатели могут быт из числа майдановщиков или из спецподразделений заинтересованных государств, Как сказал подлец М. Горбатый в таких стиуациях хватит одного пуля чтобы процесс пошло.

Татьяна Козлова

А я думаю, что так им и надо. они эту кашу заварили, в стане и так не сладко было, а теперь вообще жопа, так что таких придурков и правда отстреливать надо. Этим бендерам и закарпатцам у себя в горах не жилось спокойно - в люди спустились, все перепаганят и на "москалей" свалят... .

я вот нашла один блог, называется "что думает время", так там в статье точно написано, что ппц твориться.

Николай

Я б их всех перевешал! Как Столыпин!!!

Сергей Пешехонцев

Думаю, что за кровопролитие в стране глава государства не может не нести ответственности. Этого Януковича выбрали президентом, а не царём, и за его власть не должен был погибнуть ни один человек.