Леонид

Без расстрела майдана Крым никто и не подумал бы возвращать себе. Украинцы осознают философскую сторону роли майдана?

Хунтарям захотелось ЖОСТКОГО ЭФФЕКТА на весь мир.. . А реакцию России на свой театральный беспредел не просчитали.. .

Думали - покажем "жесть клики Януковича".

Кличко постоянно об этом анонсировал толпу: "грядет гражданская война", "будут новые жертвы"... Это все его слова. Думаете, Янукович придумал расстрел? НЕТ. Вот кто предупреждал - тот и ПРИДУМАЛ.. .

Стас Барткус

Как бы там ни было, но мрия моя сбылась!

Тем паче, что родичи мои жили в Кафе (Феодосии) -Лыска.

Pavel .

Я осознаю, что РФ под шумок стыбрила чужое.