Татьяна Платонова

Не накличет ли бунтарь Джемилев новую беду на крымских татар? Ведь возвращать Крым больше никто не собирается.

Будет там типа Палестины, у Израиля эту наработку позаимствуем.

Елена Попова

Россияне видят картинку, что никто ничего не делает, и только и следят за крутыми шагами Хутина. Только и ждут что он скажет что бы так сделать. А он молчит от того что с ним никто и не общается уже.

Ирина Павлова

Это не вот этот дедушка?

Не знаю, что он тут выпрашивает.. . Может оружие, но....

Ирина Панкова

Джемилёва скоро посадят или прибьют - вот и весь выход из ситуации.

Михаил Варичев

Новый министр обороны Украины Валерий Галатей пообещал военный парад победы в Севастополе http://top.rbc.ru/politics/03/07/2014/934331.shtml
Джемилев и Коломойский задумали создать карательный батальон «Крым» http://www.0652.ua/news/558041

Егор Половнев

Все собираются, кроме россиян.

Сергей Данченко

автокатастрофа

Евгений Грачев

джемилев это мафиози крымский которого от дел отлучили .

Сергей

Джемилев с 12-ти лет состоял в воровской шайке на роли "форточника" - он и сейчас такой мелкий, сухонький. В любую щёлку пролезет.

В субботу будет про него кино.