Kuash Kisyakov

В Крыму пропадают крымские татары, это закугивание их ?

Танюшка Козляковская

Я сейчас не про безобразную ситуацию с Крымом. В конце концов рано или поздно все образуется - надеюсь. Я про другое.
Власть устроила народу моей стрвны, всем нам проверку на вшивость. И власть может ликовать - я думаю, она даже не рассчитывала на такой успех. Замечательно входит и выходит! Как будто не было четверти века, где нам давался шанс хотя бы почувствовать себя свободными, самостоятельно думающими людьми. И с какой же скоростью все вернулось в совковую империю - со всеми "единогласно одобряем", "гневно осуждаем", с вводами войск куда посчитаем нужным и конфронтацией со всем человеческим миром! Советской власти всегда было насрать на человека - ничего тут нет нового. А вот то что нам самим на себя насрать, и ничему мы не научились - это ужасно.
Ну что ж, будем сидеть за своим вновь выстроенным забором в своем средневековье и надувать щеки, и граждане планеты снова будут смотреть на нас с опаской и неприязнью, как на неведомых зверьков. Не впервой.
Не покидает тяжелое ощущение, что жизнь свою я прожил зря.
Андрей Макаревич

Ирина Крошкина

НЛО что ль похищает?

Иван Ткаченко

дак во всем мире времяот времени пропадают люди разных национальностей. Причем довольно много. . Жди меня не смотрите?

Валерий Новиков

в России русские в Америке американцы! везде люди пропадают!

Оленька Понасенкова

кому они на хрен нужны. их там 0,хрен десятых

Наталья Маслова

- Чем бандеровец отличается от еврея?
- У бандеровца обрез на боку.

Татьяна Шаповалова

Неужели их перерабатывают на фарш для чебуреков?

Марина Иванова

Запугивают татар, потому как они не согласились с оккупацией своей родины.. . обычная политика фашистов и тиранов