Елена Терентьева

Мой вопрос к украинцам. Прошел майдан, прогнали Януковича, и что? На его место пришли другие воры?

Или жить стало лучше? Думаю, что нет. Тогда к чему были жертвы в десятки тысяч людей?

Елена Малышко

Я не буду дискутировать, кто там воры. Скажу только, что если я с премьер-министром страны летаю одним рейсом, то я ему доверяю больше, чем зеку-рецидивисту.

Андрей Редкозубов

С ними хоть как то пытаются бороться.

Зверева Елена

Перечень воров и приговоры в студию

Nastya Nastya

у них там уже 20 лет так все не поделять

Александра Демидкина

Вы не понимаете - дело не в смысле ...а процессе. Майдан вечен- пока на Украине сало не закончится..)

Виталий Пученков

Да те же воры и остались Прогнали то одного Януковича, а пастор с кроликом остались, да баба с косой. Компания все та же..

Виталик Харкевич

Хоть какой то заработок по своей квалификации

На
Надежда

Например? ? Команда Яныка это безграмотное стадо, которые даже на родном языке толком говорить немогут, а на других и тем более! Быдло- Донецкое-Необразованное!

Александр Зубряков

Совсем не так - пришли старые, но уже европейские демократические воры!

Светлана Ингула

назовите имя хоть одного нового кто ПРИШЁЛ а не неуходил