Юлия

Украинцы, вопрос вам. Чем вам не нравится Янукович и партия регионов?

Alone Black Wolf

Мне еще и оппозиция не нравится. Так не нравится, что я уже смирилась с Януковичем и ПР.

Ко
Константин

Уж лучше Янукович, чем тупое оранжевое сборище дебилов.

Витек Тофан

а чем вам не нравятся воры, рекетиры, стяжатели, косноязычные, хабалистые, жадные, лгущие, умственно-ущербные, ненавидящие страну, язык, историю, людей???? вот и нам-этим самым...

Л*
Лена *******

Мне вообще не нравятся урки у власти. А когда они к тому же малограмотные, да еще к тому же поставлены смотрящими на страну еще более ушлыми урками, то тем более.

Самойлова

Если конкретно не вдаваясь в высокие материи
то такой тотальной системы коррупции и поборов
какая у нас внедряется с февраля 2010г не было даже при Кучме.
Хотя, конечно, кое кто неплохо сумел в этой системе пристроиться.
Где нибудь в фирмочках при депутате каком нибудь.
Либо разрешительными документами торгуют.
Либо собирают арендную плату с прихватизированной правящим
депутатом недвижимости.
Либо ещё что нибудь.
Работа не сложная, но берут туда только тех кто лично предан.
Вот по причине не сильно большой загруженности они
и висят постоянно на всех форумах в интернете и славят новую власть
А то, что их работа фактически узаконенный рэкет то это их мало волнует.

Любовь Виноградова

Уголовник не может быть у власти и президентом, по определению, таким даже оружие не доверяют, не то что Главнокомандование. А то что он творит (разворовывает страну и её суверенитет) , вообще "ни в какие ворота" не влезает.
Партия регионов зарегистрирована как Партия Регионов Украины, сокращенно ПРУ, и полностью оправдывает своё название.

Анюта Войтова

Половине Украины Янукович и ПР не только не нравится, а они их просто ненавидят.

Ольга Иванова

При этой власти узнала, кто такие смотрящие.
Куда ни ткнись - все денег хотят, стыд совсем потеряли.
Беспредел полнейший.

Настя Шмелева

Всем, Кремлёвский агент.

Иван Лысых

Все ждут чуда, но его к сожалению ждать нечего. Не будет Януковича будет следующий и тоже будет недовольство. Хорошо тогда, когда президент - твой родственник )) А оппозиция немножко удивляет (мягко сказано)

Ольга

Наши родители жили тяжелее и мы можем терпеть, только власть - ПР и Янык жируют, законы только для нас . Страшно за детей и внуков .

Турдукулов Медетбек

быдло наглое у власти, такое наглое, что в голове не вмещается. их разве подорвать всех, на одной вечерухе, вместе с опозицией