Димитрий Бобров

Янукович и Партия Регионов это проросийское оккупационное правительство Украины ?

Ол
Ольга

чурки это украинские

Настя

не России, а правительства россии

Арина

Ага 3 раза!
Амеры в офиге - так продовать украину как Янукович ни один националист не готов.
Западники бунтуют против сланцевого газа, а Янукович за 10 % подписывает!

Вася

Мы его не выбирали. Ваших рук дело, сами и разбирайтесь, наблюдаем со стороны.

Ал
Александр

да ну? кому вы нужны?!

На
Наталья

в РФ так расчитывали, что ПР и Янык будут более покорными (хотя но некоторым вопросам можно с этим согласится) , но просчитались. Даже "пророссийские" Янык и Ко. . как и ни один президент Украины, не желают иметь дело в союзах с РФ. Хай їм біс.

Св
Светлана

Для вас любое правительство, которое будет стремиться укреплять дружеские связи с братской славянской страной - будет пророссийским и "оккупационным"...и без Януковича..