Александр Котов

А правда что сейчас на Украине свободы стало больше чем при Януковиче?

При Януковиче нельзя было бомбить города, убивать безнаказано людей, создавать личные армии, и сжигать людей заживо

Alexey

Конечно, сейчас свобода от тепла, завтра свобода от хлеба.

Дм
Дмитрий

Полная свобода идиотам)))

Да
Даша

А то ж. Прямо мечта, а не жизнь)

Ruslan

Свободы на Украине всегда было по самое ни хочу.

Va
Valentina

Ты выйди ночью и узнаешь, какая свобода на Украине.

Тата

Конечно, скачи сколько хочешь.

Ma
Maria

Можно скакать по Крещатику и ничего не будет. А ещё гопака дать прямо в Раде.

Ольга

Свода начинённая касетными элементами, трупами малазиского боинга, обездоленными, слезами стариков и детей, и полная свобода для олежки ляжко

Толян

Да, думаю там настолько много свободы, что даже за зверства убийства и изнасилования никто "свободы" не лишает.

Александра

как в тюрьме без охраны.

Мария

да правда.. правда за флаг РФ могут пизд.. ы дать..