Светлана Конаховская

Почему Путин помогал вору и бандиту Януковичу бежать из Украины ?+++

Путин рассказал, что помог Януковичу бежать из Киева http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19935072/?frommail=1

Тина

Ну, хоть на одного на Украине меньше стало!

Ol
Oleg

Потому что сам такой. Вот свой своего и вытянул.

Ирина

Путин помог в обеспечении безопасности законному Президенту Украины.

Ел
Елена

так свой же человек....

Ал
Александр

Надо было отдать на растерзание как Каддафи? Тогда бы кровушкой насытились?)))

Евгений

Ты где смелости набралось, хуйло, на нашего президента вякать, сука?

Ic
Ice

Президентская солидарность