Cветлана

КУДА БУДЕТ БЕЖАТЬ ЯНУКОВИЧ И ПУТИН КОГДА НА КРАСНОЙ СОРВУТ БРУСЧАТКУ ДА И ОБЩАТ ТО ТЯЖЕЛЫЙ

Ка
Катя

Не дождешься, сучара.

Валерия

Нет ...ну вот чем вас там кормят? Что не дебил - так хохлопидар ...Что за вырождение за 20 лет ?

Илья

бухой либерасьть, мразть

Надежда

Не путай Россию с Украиной, у нас такое не допустят и не поддержат. Капсёр.

Ар
Артур

А Путину-то зачем куда-то бежать из России? Это НАШ президент и мы его не отдадим никому!

Аня

болото уже было.. . где оно? кто либерастов всерьёз после этого воспринимает?

Артём

Нашему-то чего бегать, такого бардака, нищеты и бедлама у нас с 90х не было.
Хорошо у нас, спокойно

Евгений

что такое общат? Судя по большим буквам в вашем вопросе, что означает крик - вы в агонии на грани шизофрении - в таком состоянии до больницы добрести достаточно трудно, а не то что до брусчатки на Красной площади.

Обратитесь к специалисту психиатру (скорая 03) - вы нуждаетесь в медицинской помощи. Не дай Бог себе еще навредите.

Анюта

Пока бегут укропридурки с Новороссии! Правда немного убежать сумело с Иловайского котла!

Коля

сначала тебя червячки раз десять черточка пятнадцать скушают и выкакают

Василий

"батенька" ты в своем уме?

Кравченко

Туда, где ты, шоб таку мразяку, как ты, свои же прибили )