Лилия Романцева

Почему Путин прикрывает Януковича? Он (Янукович) так важен Пу?

Ро
Роман

Конечно. ВАШ последний законно избранный президент. Вы его скинули и тем самым Крым России подарили. Так что есть за что благодарить его и вашу глупость. ;o)

Виктория

а чего Госдеп прикрывает потрошенко?

Ма
Мадина

А куда Януку было бежать? В США? А если он решил в Россию, не пускать что ли его? Порошенко, мне кажеться, побежит в США, в случае чего. И что плохого - что Янук дружил с Россией? По вашему лучше дружить С Обамой, чем с Путиным?

Подкорытов

Не даёт растерзать его на части как Каддафи?
Так мы ж не украинская эвроппа, предоставим его суду, судить когда будете?

Сергей

Да чтоб как Кадаффи дикари не растерзали. Это ж позорище когда так главы государств погибают!

Юлия

Наверное бабла много Овощь-Янук притаил, иначе давно бы выдали его укропам на растерзание -за то что майдан не разогнал.

Веталий

а вы чё ещё один ютуб клинтонихе хотите дать посмотреть? ! И услышать её "нежное" Вау!

Be
Bella

Рука руку моет.. . Рыбак рыбака не обидит никогда
Далее народные поговорки перечислять ?

Вера

А помоему дажу Пу брезгует этим опущенцем...

Ри
Римма

...вообще непонятки... может деньги ?