Natalia Smodleva

Докажите мне что Путин и Янукович - хуйло

Нурланltnurik

Ты куево провоцируешь. Провокатор куев.

Анастасия

Это - аксиома. Доказательств не требует.

Дм
Дмитрий

никто не забыт, и ничто не забыто

Татьяна

Украинца просят дать попробовать сало, а он говорит: "Шо його пробовать, сало оно и есть сало. " Так и тут, зачем ещё что то доказывать, хуйло, оно и есть хуйло.

Елена

Очевидное, доказательства не требует.
Были бы нормальные - давно тварей бандеровских постреляли бы.

Марина

У них доказательств нет - только пропаганда.

Ви
Виталий

да ты шо ))))) нашел то же забаву тебя развлекать))))

Александр

Хуйло ты сам, только что член на лбу не растет.

Данил

- Абрам Моисеевич, а шо вы-таки можете сказать за Украину в целом?
Я вас умоляю, Фимочка! Да на Украине все просто прекрасно! Кроме
акушеров-гинекологов. Это ж как же ж можно было умудриться 30 миллионов
новорожденных уронить-таки головой прямо об пол?! ​