Ириша Triniti

Путин хуйло или нет?

Константин

Не суди и судим не будешь. Задумайся что тебе даст ответ на этот вопрос? потешишь свой комплекс неполноценностей?

Илья

каждый решает сам. Время рассудит

Илья

Хохлы придумали Хъуйло чтобы долбило их в дупло! Для хъуйла не лучше дупла, чем дупло хохла!

Юрий

Бывает что да, я вообще правительство ненавижу, Путин лично тут не причем...

Ол
Ольга

Вот а хуйло это что ???

Диана

Как только НОЧЬ . так ДЕБИЛ -- со своей НЕЦЕНЗУРЩИНОЙ !
Умри, урод !

Natali

А Вы не можете излагать свои мысли без мата или воспитание не позволяет, а культуры никогда и в помине не было?
Дык кнопочку " нарушение" я нажал.