Юля Матесова

Когда Путин поможет россиянам бежавшим из фашисткой Чечни

Морсик

В 2028 году

Аня

А кто это населенме туда звал?В Прибалтике русские ,что бы жить, принимают местные условия и живут...вот и в Чечне так бы...

Алексей

Если Путин крестный отец фашисткой Чечни зачем ему помогать кафирам.

Одинокий Волк

не дождутся Россияне! сами себе пусть помогают

Светлана

Чеченцы обязаны остановить геноцид нечеченского населения и вернуть беженцам оттуда часть средств поступающих из центра.

Ро
Роберт

Щас поообедает и сразу пойдёт помогать.