Мария Саркисян

почему чюрки.на проекте,путина хвалят,,,а россияне его ругают??

Eldar

Дань щедрую платит кавказу.

Надежда

наоборот, россеяне его хвалят, а РУССКИЕ ненавидят:)

Кристина

А пидорасы вроде тебя пиздят

Павел

У россиян проблемы с культом личности.

Ва
Валентина

Потому что Путин - чурбан

Людмила

а кто такие чюрки и на каком проекте?

Ayax

Его и евреи хвалят *( . Б. Лазар сказал , что он больше всех сделал для евреев в России..) ---про русских он сказал , что Россия не для них ---так за что любить его русским???

Арзу

Э не братко,русские знают что этот человек делает для страны,а чурки и фашики нихуя не рубят.