Ирина Званецкая

Почему США ругает Путина и хвалит Ющенко (Тимошенко)?

Поясню.
Проблемы в Украине:
Низкая заработная плата, обнищание большей части населения, рост наркомании, алкоголизма, проституции и бандитизма.
Аблютный развал промышленности.
Но, это ценный пример демократии для США, а вот в России лучше, чем в Украине и это ценный пример тоталитарного правительства.

Ах да, убыль населения в этой стране выше, чем убыль населения в годы Великой Отечественной Войны.

Владислав Попович

Как своих не хвалить то?

Женя

Украину оккупировали по полной

На
Наталья

Зарплату отказался в США получать.

Гульнара

не сша ругает а только проплаченные люди

Сергей Гурьянов

Ну дык, должны же в чём-то быть правы и США.
Вот и.
А насчёт всего прочего (пояснения, сталбыть, Вашего) , так поздравляю Вас, гражданин, солгамши (с).

Энже

Потому что Ющенко (Тимошенко) их слушались, а Путин огрызается

Илья Рябов

Да ты сам постоянно плюёшь в сторону Америки, из за завести или за деньги?