Катерина Угняченко

Почему гр. , Украины ругают Путина и никогда не хвалят своего Порошенко?

Почему гражданская война которую начал Турчинов, а продолжил Порошенко против Луганской и Донецкой обл. , за санкции перед Америкой!! ! должна отвечать Россия?

укропы вы хоть иногда мозга шевелите

Иван

Они сравнивают Великого Путина с огромным членом, называют его Хуйлом! Наверное представляют себя некой девственницей, которая боится проникновения этого члена.

Алексей

Украинцы мечтают, чтобы русские (москали, кацапы, колорады, ватники) жили ХУЖЕ украинцев. Чтобы в России было ХУЖЕ, чем на Украине. Именно так, а не иначе. Упор именно на «ХУЖЕ» . Речь идёт не о том, чтобы им было лучше, а о том, чтобы русским было хуже. Когда человек желает улучшить своё положение и поднять уровень жизни – он над этим работает и добивается (или не добивается) поставленной перед собой цели. Украинцы же не собираются работать над улучшением своего положения – все силы бросаются на ухудшение положения соседа.

Светлана Уткина

Потому что на это дело печеньек не давали))))

Николай Пилюгин

Пополизство стало нормой для россиян .

Михаил Gienko

ахаха) правильный вопрос уже содержит ответ)

Дарья Старжинская

войну организовал, начал и продолжает путен по своим шакало-фашистским методам.
Порошенка не хвалят потому что не заслужил пока.

Кристина Новикова

Это не ругань -а зависть- хлещет...

Анастасия Владимировна

Чтобы ругать, много ума не надо, тем более что Путин вовсе не святой и предметов для критики и недовольства им - пруд пруди. Хотя часть их высосана из пальца.. . А вот чтобы хвалить!!!! Должно быть хоть что то, за что хвалить! Да вот только это "хорошее" даже свидомые найти не в состоянии. )))

Александр Александров

Не хотят брать пример с русских ибо знают что вскорости придёт к ним горькое разочарование в своём вожде и его делах - .сколь верёвочка не вейся, а совьешься ты в петлю... (В. С. Высоцкий)