Nikosgr Ang

Почему государства хвалятся своими вооружениями? ВЕДЬ ОНИ ХВАЛЯТСЯ СМЕРТЬЮ.

Yula Bobrovskaya

Испокон веков люди любят оружие, поэтому его делают красивым, привлекательным, так и хочется подержать. А уж пострелять!! ! Поэтому и хвалятся. И пугают других, конечно.

Светик Новикова

Они не хвалятся. Они пугают (точнее, пытаются пугать) друг друга.

Артём Высоколов

ты же тоже сжимаешь кулаки, когда тебя хотят побить?

Юлия Эркенова

Как обезьяны дубинками. Инстинкт вечный, но в модерне

Владимир Взоров

кухонные ножи тоже приводят к смерти.

Чика

Они не хвалятся, а демонстрируют свою силу. России это надо было давно показать.

Вл
Владислав

Нажми кнопку, обни по США и Англии и всю оставшуюся жизнь мы все будим жить в мире!