Юлия Двуреченская

Почему Медведев обидился на интернет, где его не хвалят?

Надежда Дронова

У него наверно "родительский контроль" с компа слетел, и он открыл для себя интернет) ) А то все твиттер да твиттер))

Костя Zzzzzzzz

Медведев обиделся на инет, потому что ему педобиров дарили ВКонтакте с матами (=

K@
Katya @@@@@@

Он вообще ДАМ, но не Вам

Ruslan Pashaev

А Вы о себе правду тоже спокойно выслушиваетет, при учете того, что правда у каждого своя

Elena Orekhova

Детям надоедают одни и те же игрушки.

Николай

Конечно обидишься - работаешь как раб на галерах и все равно на довольны!