Anar Guliev

Ущерб сердюковщины растет. Медведев хвалит бывшего министра. Он -- сообщник врага народа? ..Медведев хвалит бывшего мини

Медведев хвалит бывшего министра. Он -- сообщник врага народа ..Медведев хвалит бывшего министра. Он -- сообщник врага народа ..Медведев хвалит бывшего министра. Он -- сообщник врага народа ..Медведев хвалит бывшего министра. Он -- сообщник врага народа .

Дениска Клубнячков

Значит сердюков делился наворованым с медведевым...

Георгий Дымов

Неужели вы думаете, что он это делал самостоятельно, без разрешения с верху и без отката в 80%?СМЕШНО!!!!

Илья

Сердюков выполнил свою задачу, он навел элементарный финансовый порядок в армии. Уже забыли как в его приемной стрелялись генералы. До него танки закупались только на бумаге. Пример: за год его заступления на должность было на бумаге закуплено 1000 танков.

Юленька Байкалова

Родня жены замешана, так я полагаю.... а может и хуже.