Арам Манукян

Роли распределены: Медведев - о хорошем, Путин - о недостатках, Зюганов - о плохом, Жириновский - о врагах народа...?

Дополните.

Татьяна Зыбарева

А нужно ли дополнять? И эти-то глаза намозолили так, что тошно !

Ка
Катик

Еще бы режиссера найти...

Жа
Жанерке

Ну и мы, зеваки. Которые сидим здесь возмущаемся, а сами палец о палец не ударили, что бы хоть что то изменилось. Дядя сделает.

Азизбек Халилов

А вы, друзья - как не садитесь,
Все в музыканты - не годитесь. .
Басни Крыдлова

Ва
Васёк

Дополнить их компанию собой?
Увольте- даже если бы скрепя сердце и сцепив зубы согласился- не взяли бы. На эти роли давно в очереди великое множество стоит.. .
Я уж лучше с Вами...