Лена Савина (Иванова)

Кто хуже? Жириновский или Зюганов?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я бы так вопрос не ставил... Хуже, чем сейчас быть не может! А Зюганов знает, что надо делать, и как вывести страну из кризиса!!!

Юлия Чивилева

оба... это еще те Провокаторы!

Сергей Кошелев

те же яйца только впрофиль

Ольга Бессараб

Мне пох.. .
а так Жириновский исполняет!

Atosik

как по мне жирик-программа сплошной популисткий бред, партия один человек. Зюганов и многие из его партии хорошо образованные специалисты, программа продуманная (хотя некоторые моменты неплохо объяснить поконкретнее, но это всех партий касается). Не будет жирика просто меньше смеяться будем

Маргарита Бузыкина

первый... много треска и пердежа...

Екатерина Кошель

Зюганов, т. к. он предал идеалы и обманул рядовых коммунистов.

Наташа Романова

Оба они подстилки режима.