Елизавета Яковлева

Что было бы, если бы на выборах в президенты победил Зюганов или Жириновский?

Наталья Герасимова

то же самое, сейчас они играют в оппозицию

Людмила

Земля - крестьянам. Фабрики и заводы - рабочим. Буржуев ворюг в клетку, к дрессированным шимпанзе. Банкиров - в Сибирь, снег убирать и улицы подметать. Благосостояние честных и порядочных людей будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Павел

Еслиб Зюганов - то народ ликовал.
По ТВ смотрели бы посадки ненавистных вороватых рож.
Увеличалась бы зарплата.
И главное цены поползли бы вниз.

Павел Горбушин

рано им побеждать - пока Путин не наладит - что бы по новой начать разваливать

Елена Хлякина

Есть такой анегдот до боли правдивый:
Только что прошли выборы президента России. Утром один мужчина проснулся. пошёл в туалет, клац выключатель и свет включился. Удивился. Сделал своё дело, клац на кнопочку сливного бочка и вода пошла. Опять удивился. Пошол в умывальник, крутанул кран горячей воды и от тудого пошла горячая вода. В третий раз удивился. Решил позавтракать, на кухне решил включить газовую плиту и оттудого пошол газ. Он уже в шоке от удивлений. Чешет сее затылок и думает: -"неужели коммунисты победили? ".

А если Жириновский победит, то ни чего не изменится. Жириновский -просто пиар Путина и не более того.

Татьяна Давыдова

абсолютно ни чего, ведь суть то в чем, это не самостоятельные партии они работают и естественно финансируются правящей, по сути правящей же и созданы, вот ты нанимаеш рафшана чтоб уложил плиткой ванну, ну он и укладывает, а что будет если он наймет тебя )))

ОК
Ольга Кулясова

Они бы отказались от победы, т. к. могут только разговаривать, а реального плана действий у них нет.

Анна Крикова

Задница была бы. Один клоун, другой трус

Виктория Бойко

Еще бы больше воровали, т. к. реального административного опыта данные товарищи не имеют. Трепаться о управлении государством в теории может каждый. У нас на каждой кухне и в любой курилке любой в этом деле эксперт)))

Алексей Бесшапошников

Жириновский- вся евразия была бы россией.
Зюганов- платили бы членские взносы за право жить и работать...

Ma
Marian

Реформа медицины и образования точно была бы...

Саня Желик

Жизнь другая!

Дм
Дмитрий

скорее всего повторение 90-х, передел власти, собственности, доходных корпораций. еще лет на 20 хаоса и накопления капитала. .

Елена Конова

....или бы трахали молодых любовниц в Сочинских аппартаментах или бы ...мыли сапоги.... в Индийском океане.... а соль на мозолях.... одинаково противна....

Светлана Калёнова

ничего б не изменилось потому что реально противостоящие путину все сидят

Санек Мадягин

Здравствуйте!
Изменилась был фамилия президента, наименования правящей партии и оппозиции.
С уважением!