Марина Першина

Как поздравить Уго Чавеса с победой на выборах президента?

Юрий Сизов

Ну, не зна.... По аватарке ты не блонда, так что будет труднее. Ну, пощли ему письмецо, с открытками там. . А мало ли?? ? Вдруг и повезёт?

Лена Богданова

Одень красную футболку.

Lex Dark

Он в твите есть....

Morven T

его и так поздравят, он очень занятой человек и если бы его каждый сторонник (которых миллионы) лично поздравлял, ему бы некогда работать было. поэтому я думаю что с ним вряд ли можно связаться да и если б можно б было, то не следовало бы его отвлекать) ) раз выиграл, значит и так знает что людям нравится) ) отпразднуй самостоятельно )))))))))))))))