Crazy Mart

Вы скорбите по Уго Чавесу?

Ирина Алмазова

да. я считаю его прежде всего сильным и настоящим мужчиной и сыном своего народа. он многое дал стране. России в последнее время не хватает такого политика

Алексей Антонов

Да.... тяжёлая болезнь.. . столько боли и надежды.... Жаль...

Юлия Козлова

Да. Сильная личность, столько энергии и харизмы. Про политику рассуждать не буду.

Антонина Яхонтова

Настоящий мужик был!! ! Скорблю!!

Константин Гнездилов

нет, я его терпеть не могу

Сергей Черкасов

Хороший парень был

Екатерина Аренина

Да. Он герой, как Че Гевара. "Судьба революционера-авангардиста всегда возвышенна и печальна. "

Антон Юмаев

авантюрист и пиз... ол, сам бог спас страну от полного разорения....

Be
Beliz

Сочуствую. Но зачем было идти на выборы с таким диагнозом....

Владислав Плиско

Скорбь — это один из видов праздности.
Скорбь безгранична, радость имеет пределы.
Искренна скорбь того, кто плачет втайне.
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Игорь Владимиров

Нет. Человек прожил хорошую и правильную жизнь, так что скорбить?

Анна Морозова

Нет. Мне жаль его как человека, но не более

Ирина Воронова

слуший так скарблу что даже кушат не магу.