Юльсэн Нефедова

Уго Чавес будет жить в наших сердцах вечно?

--

Ирина Липейкене

Ну, насчет себя лично могу сказать одно - такого человека точно буду помнить долго.

Артур

если перезахороните в кремлевскую стену то да )

Андрей Румянцев

А что он сделал такого для России?

Алексей

Да... как и Сальвадор Альенде, как и Че Гевара...

Ирочка Филатова

Да, великий был человек.

Ирина Котлыбулатова

у меня есть о ком помнить всегда.

Иосиф Дубовской

как владимир ильич

Na
Natali

Места осталось на месяц, в сердце

Елена Кувшинова

Это наш друг! Когда посадят батьку Лукаша он и тогда будет наш друг. Когда посадят их всех он и тогда будет наш друг.

Анатолий Колчин

Он был Патриотом своей Родины. -Америка
Добьёт Сирию, Иран, Лукашенко, Россию и Китай.

Светлана Педанова

А для русского человека он кто? Конечно, соболезнования, и всё такое, но я например не понимаю такого потока российской скорби по этому поводу. Может для кого-то из кремлёвских небожителей он был и кем-то больше, чем президент другой страны.. Я же его только несколько раз по ТВ видел..

*K
*** Karri ***

Команданте жив!

Мусульманин Бакылы

Таких как Уго... Эх... Покойся с миром Команданте!

Ирина Шарова

конечно. соболезную. но насчет вечно -сомневаюсь. у нас своих вечно не помнят. а кто такой для России Чавес и его вклад в нашу историю вообще не понятно - наверное. в Венесуэле его будут помнить вечно или не вечно -сами решат