Оксана

Чем отравили Уго Чавеса?

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/12275340/?frommail=1

1 июля 2011 года по возвращении в Венесуэлу после лечения на Кубе, Чавес заявил, что перенёс две операции: по поводу внутритазового абсцесса и удалению раковой опухоли. К октябрю 2011 году он перенёс четыре курса химиотерапии.
17 октября 2011 года в мексиканской печати опубликовано интервью лечащего врача Сальвадора Наваррете, который утверждает, что у Чавеса выявлено тяжелое раковое заболевание, которое не оставляет шансов на благополучный исход. По прогнозам медицинского эксперта, венесуэльскому лидеру осталось жить около двух лет.
В феврале 2012 Чавес объявил, что у него обнаружено «повреждение» в том месте, где была удалена злокачественная опухоль, и он нуждается ещё в одной хирургической операции.
28 февраля 2012 в кубинской клинике «Симек» перенёс операцию по удалению злокачественного образования.
25 марта 2012 вновь отбыл на Кубу, чтобы пройти курс радиотерапии.
24 апреля 2012 Чавес выступил в прямом эфире государственного телевидения, пообещав возвратиться на родину 26 апреля.
12 мая 2012 Чавес вернулся в Венесуэлу после курса лучевой терапии на Кубе.

Денис Юдин

Ну Ты спросил. Мне откуда ж знать.?

Александр

углекислым газом!

Алексей Михайлов

скорее всего облучили ...подойти к нему было не реально ...кажись умер он от рака ...так что я не далек от истины !

Лёньчик Пирожков

"За последние 1-3 года внезапно заболели раком шесть (ШЕСТЬ!!! ) действующих президентов Латинской Америки
- Венесуэлы (Чавес) , Аргентины (Кристина Киршнер, предыдущий - Рауль Альфонсин в 2009 умер от рака) ,
Колумбии (Сантос) , Бразилии (да Силва) , Парагвая (Луго) .
Поговаривают, что и Фиделя Кастро заразили раком после его заграничного турне 2006 года.
У всех этих лидеров рак диагностировался после посещения США или их союзников.

Уго Чавес: "Заболевания южноамериканских политиков раком являются следствием действий ЦРУ США.
Таким образом они избавляются от неугодных США лидеров".
Это гораздо дешевле, чем бомбить.

Каким образом они это делают?
Называют два способа: СВЧ-излучение и химическое отравление на уровне ДНК.
Не зря Путин в последние годы не летает в США. "
(цитата 06.03.2013)

О странных смертях президентов Латинской Америки подтвердил Зюганов в своем интервью в связи с кончиной Уго Чавеса.

торчат ушки США.

Юрий Юрий

очень жирный был. но умер от рака. в Бога не верил, место ему в раю, скромное.

Виталий Семенов

Он же попадал в плен к мятежникам. Там наверняка был специалист из ЦРУ

Сергей Демин

американцы чемто точно

Раиса Козочка

его не отравили он умер от рака

Baxtiyor Maxmatkulov

Кокой обожрался

Дмитрий Гаврилов

Кофе растворимым