Евгений

Зачем Уго Чавесу проводят химиотерапию, если у него умер мозг?

Светлана

ничего страшного. далеко не у каждого он есть. а если есть - то не все им пользуются

Андрей Астангалин

И чё? У нас полстраны без мозга живёт и ничего.

Кирилл Беркут

От зависти к Венесуэле обосрал Чавеса, от зависти к Белоруси осирают Батьку, а когда у соседа дом горит они радуются. Все поняли о ком речь?

Александра

А у нас мало безмозглых )))

Ник

смешно

Оленька Маякина

голова нужна что-бы есть, а думать можно другим местом

Сергей Слепцов

Ну если действительно умер, то земля ему пухом! ) А если касательно доказательств, то америка до сих пор не подтвердила возможность оплаты всех внешних долгов в т. ч. и по займам вов!))

Максим Терехов

Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам!