Алина Утрисова

За что вы любите Уго Чавеса?

Гульнура

Я его не люблю, но - почитаю. .
Особенно интересно, когда у лихого водилы спрашивают на заправке. .
- Что же льете, топливо на землю - это же денег стоит. .
И водила ничтоже сумняще, отвечает... .
- Мадам, у нас в стране, топливо - бесплатно...

Борис Гусаков

хрен кладет на сша

Юлия Тарасова

Простой, как песня....

Ол
Ольга

он же дибил

Юлия Фролова

он первый кто янкам указал на дверь.

Св
Светлана

А что должен любить?

Этери Циклаури

За что любит дешевого популиста, выбранного полуграмотным населением для. чего например он накупил столько оружия, что его хватит на всю Америку, а дорог нет и народ нищ,. а нефть продаеть тем же США с которыми враждует-он что серьезно думает что справится с США., а кому тогда нефть продавать будет, Китаи далеко. а Иран не поможет..

Оля

Скорее уважаю, ну хотя бы за то что на США положил прибор!

Дмитрий Пахомов

У него нет 150 000 000 000$!