Надежда Рудакова

А Вы разочаровались когда узнали, что тело Уго Чавеса забальзамируют?

Юлия

а ты хотел что его кремировали и прах развеяли над морем или что?
бальзамировать старая коммунистическая привычка
Светлая ему память

Владимир Мудрик

Мне все равно, похоронят его или забальзамируют, главное что человек был хороший и любил свою родину и народ!

Виталий Донос

Я очень хорошо к нему отношусь, но бальзамировать это лишне. Уже не нравится.

Антон Делов

мне то какое дело!!

Maria Maria

А мне пох!

Юлия Нэш

Нет. Жаль, что он так безвременно ушел (((

Игорь Балицкий

Второй Ленин.???

Мария

А что тут удивительного? Не первый законсервированный диктатор. Почему то диктаторские режимы стремятся к языческим традициям.