Маргарита Чибисова

Могли Уго Чавеса заразить раком, отравить, допустим? Как думаете?

Татьянка

А заболеть он не мог что ли? Перед смертью и болезнями все равны : и принцы, и нищие.

Антон Кудрявцев

Так и случилось.

Имя

Мне кажется, это бред и игра на публику. Заболел человек и умер. Зачем спекулировать на этом и зарабатывать политические очки?

Дмитрий Титов

Могли, инъекция вытяжки раковой опухоли.

Станислав Xxx

это слишком долго... можно гараздо всё проще и быстрее...

Ма
Мария

Если кто то и преложил руку, то правду узнаем лет через 20.

Та
Татьяна

всё мозможно, он такой же человек

Ан
Андрей

"Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что почти уверен в том, что Уго Чавеса заразили раком.

По мнению замдиректора Российского онкологического научного центра имени Н. И. Блохина РАМН Михаила Личиницера, раковое заболевание Уго Чавеса не могло быть результатом чьей-либо «диверсии» . Заболеть раком в результате воздействия вирусов, или других внешних причин невозможно, отметил он

«Рак не заразный, это важно знать всем, потому что это определяет качество заботы об этих больных. И никогда никем не было показано, что рак может быть заразным» , — заявил Личиницер. "(с)

Екатерина Мусатова

Это бред. Он хвалился постоянно "Я каждое утро жую коку и все равно видите какой я здоровый"

Baba.nina Pixto

Рак не заразный! НО канцерогенов ни кто не отменял. Некоторые соединения с высокой вероятностью вызывают рак.