Ирина Гаврилова

Как Вы восприняли смерть Уго Чавеса?

Ведь он действительно построил в Венесуэле социализм. Прибыль от нефти распределяет государство, а не олигарги, за время его правления население страны уваличилрось на 7 млн человек, а безработица сократилась до 6 процентов.. . Это результат?

Анютка Семенко

Пусть Бог меня простит, но мне "таких" не жалко.

Андрей Соболев

Он был одним из тиранов современности и стоял на одном уровне с такими ублюдками, как Саддамом, Кадаффи и Ассадом

Alexandr Androsov

как трагедию свободного венесуэльского народа! еще один сильный лидер - наш соратник (вслед за каддафи) покинул нас.... американское оружие в действии...

Оля

Нам бы такого президента.

Zha

С глубоким прискорбием.

Stas'm Был Здесь

С воодушевлением

Влад Ланевский

Жаль, что это произошло с Чавесом, а не с Путиным. Господь Бог перепутал.

Алексей Баканов

Очень жаль, он был искренним другом нашей страны...

Ирина Фомина

просто как очередное печальное известие