Дмитрий Кабанов

как вы думаете после смерти Уга Чавеса, президента Венесуэлы. у США будут попытки взять под себя власть Венесуэлы ???

Павел Казанков

Политики всегда ищут свои интересы в проблемах других стран, разумеется, здесь не будет исключений.

Наталья Никишина

Конечно! Уже планы есть! Россия как всегда в стороне будет!

Vlad Shklyarenko

а кто им теперь помешает? скушают Венесуэлу и не сомневайтесь (

Екатерина Люст

И не только попытки. Они спят и видят. А наши мешать не будут, ну побубнят что-нибудь в ООНе америкосовом, и на этом всё кончится.

Ксения Ткач

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.

Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Денис Белоусов

Непременно, только 2 дня назад двоих из страны выдворили...