Ол
Оля

Вы как думаете Уго Чавес вчера умер, а может раньше... а Нас просто вчера, опoвестили... а?

Джа Халилов

...Есть такой бородатый анекдот.. .
Один чукча говорит другому - "Что то меня Гондурас сильно беспокоит" - а второй ему отвечает - "А ты его меньше чеши"....))
Вот и тут - не знаю, что и ответить по делу))

Jamal Bro

Ну Вам то какая разница?! Или Вы родственница и надо оформлять наследство?)))))

Иван Ветров

да говорят уж месяц назад диктатор копыта отбросил

Фил Тоукач

Скажу так: политика это большая игра взрослых дядь, которых кто-то просто дергает за ниточки, а мы и половины не знаем. Обидно.

Вл
Владимир

Разницы нет. ушел великий человек.

На
Наталья

нам как то это параллельно однако

Александр Pan! Кочетков

Он умер не вчера.

Татьяна Переверзева

думаю его заказали черным магам из сша.

жидо-массоны не любят хороших людей.