Алексей Воронин

умер Уго Чавес-что вы думаете о нем как о политике и президенте целой страны? есть ли тот кто сможет его заменить?

Михаил Шестопалов

о покойнике либо хорошее либо ничего, а порулить там есть кому, скорее всего из числа его последышей, увы!

Юля Кондратьева

Я думаю КАК-ЖЕ маленький царёк КОЛЯ ЛУКАШЕНКО
будет владеть теперь своим подарком от Уго - нефтяной
скважиной в Венесуэле?!

Яна Гиленко

Вот теперь быстро все встанет на свои слова, получим ответ на вопрос - система была создана в стране, пользующаяся реальной поддержкой населения?
А риторика Мадуро подсказывает, что он тот еще Дуро, а диктатура в стиле хард замаячила на повестке дня

Андрей Терентьев

свято место пусто не бывает

Азат

То что человек умер это всегда печально. А заменить сможет любой, потому как более тупой политики и представить трудно.

Максим Солонин

а что мы знаем о нем чтоб рассуждать.

Ви
Виталий

Незаменимых не бывает.