Ол
Ольга

Как Медведев с Путиным не видели таких хищений своих Министров?

Влад Кравченко

Им отстегивали за "слепоту"))

Алиса Рейня

Жена всегда узнает последней об измене мужа.)

Егор Слукин

просто коррупция дошла до неприемлемого уровня вот и дали команду

Юрий Васильев

Тык они им взятку давали кто их на халяву крышевать то будет.

Eleonora Strelina

Пффф)) Все сейчас продается и покупается)) так что нечего и удивляться

Оксана Певень

а вы всё знаете про своих детей? вы уверены? )))

Елизавета Косарева

Не видели. Нет. Они не такие! Да и некогда им. ВВП лебедей на нерест водит. А медвежонок 500-тыс штрафы вводит.

Наталия Цыганкова

Медведева с Путиным не хватает, чтобы приглядывать за всеми.
Да, и не их это дело.. .
Вопрос в том, куда смотрели наши доблесные полиция и прокуратура

Оля Алиева

Как можно не понимать, что это кость необразованному народу, возмущение которого стало выплёскиваться на площади. Хищения на самом деле в масштабе всей страны колоссальные.

Андрей Петухов

что за бред отвечают? про жену, про детей.. . если прежидент и примьер незнают что происходит в кремле то зачем они вообще там сидят! что уж говорить происходящем в стране. тут всё гораздо проще, министров назначает сам президент, а воруют они потом вместе!

Файзулла Асадулла

Зато они "несогласных" сразу видят...